Kader

ab 15 Jahre

  • Huseyn Abbas (Shotokan Kulmbach)
  • Paula Achtelstetter (Karatezentrum Kulmbach)
  • Benjamin Akel (Obergünzburg)
  • Florian Baier (DJK-SF Reichenberg)
  • Adelina Bärligea (SV 1880 München)
  • Patricia Berkmann (SV 1880 München)
  • Michael Bittner (Karate Dojo Reichenberg)
  • Ana Bozic (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Filip Buljeta (SV 1880 München)
  • Angela Capalbo (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Emma Capalbo (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Evi Criado (Karate Dojo Reichenberg)
  • Viktoria Eckert (Karate Dojo Reichenberg)
  • Lisa Gambke (Karatezentrum Kulmbach)
  • Franziska Grießhammer (Karatezentrum Kulmbach)
  • Roland Hager (DJK-SF Reichenberg)
  • Valentin Hausser (Immenstadt/Stein)
  • Michael Hirn (Genbukan Oberviechtach)
  • Andreas Hock (SV 1880 München)
  • Melanie Hughes (SV 1880 München)
  • Josy Ann Jäger (SV 1880 München)
  • John David Jäger (SV 1880 München)
  • Laurin Janka (ESV Neuaubing)
  • Mara-Sophie Jerke (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Amelie Karlstetter (Karate Dojo Reichenberg)
  • Arvid Kerschnitzki (KD Immenstadt Stein)
  • Katharina Knittel (SV 1880 München)
  • Angelina Krause (Feldkirchen)
  • Johannes Kroll (SV 1880 München)
  • Christian Liebich (Budokan Landshut)
  • Emma Löffler (Shoshin Stein Nürnberg)
  • Luka Malagajski (SV 1880 München)
  • Maya Massali (Karate Dojo Reichenberg)
  • Steffen Mattheus (ESV Neuaubing)
  • Nadine Moser (SV 1880 München)
  • Anja Müller (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Tanja Neumann (ESV Neuaubing)
  • Sebastian Pejic (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Dorian Pejic (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Michael Petushansky (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Rhonda Quilling (Karate Dojo Reichenberg)
  • Michaela Rein (SV 1880 München)
  • Fiona Rohr (Immenstadt/Stein)
  • Simon Rohr (Immenstadt/Stein)
  • Christopher Röthlein (Karatezentrum Kulmbach)
  • Svenja Schmidt (Karatezentrum Kulmbach)
  • Anna Schönberger (Genbukan Oberviechtach)
  • Michael Schönberger (Genbukan Oberviechtach)
  • Alena Schröder (ESV Neuaubing)
  • Fabian Stiegler (Karate Dojo Reichenberg)
  • Shawn Thieme (Karate Dojo Reichenberg)
  • Simon Trommer (Shoshin Stein Nürnberg)
  • Anja Vnuk (SV 1880 München)
  • Stefanie Weggel (Samurai Hollfeld)
  • Luisa Weinzierl (SV 1880 München)
  • Lukas Werner (Shoshin Würzburg)
  • João-Pepin Wittenzellner (SV 1880 München)

bis 14 Jahre

  • Madeleine Bucchi (Feldkirchen)
  • Jordi Delgado Frießner (SV 1880 München)
  • Carlos Delgado Frießner (SV 1880 München)
  • Felix Fries (SV 1880 München)
  • Janine Hartmüller (Karate Dojo Reichenberg)
  • Andreas Huber (Karate Dojo Reichenberg)
  • Simon Kaiser (Genbukan Oberviechtach)
  • Jana Kalfic (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Fabrizio Karlinger (KD Immenstadt Stein)
  • Julia Krause (Feldkirchen)
  • Radmila Kremenović (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Emma Lange (Karate Dojo Reichenberg)
  • Angelina Polovnykova (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Nicole Polovnykova (Karate Klub Ippon Nürnberg)
  • Malte Schlosser (KD Immenstadt Stein)
  • Hannah Schloßer (Feldkirchen)
  • Elena Schmidt (Karatezentrum Kulmbach)
  • Ahmad Schokorollah (Karate Dojo Reichenberg)
  • Jakob Schwarzmann (KD Immenstadt Stein)
  • Barbara Seidl (Feldkirchen)
  • Felicitas Steiner (Feldkirchen)
  • Jacqueline Theil (Karate Dojo Reichenberg)
  • Jessica Theil (Karate Dojo Reichenberg)
  • Leon Voigt (ESV Neuaubing)
  • Leon Weing (SV 1880 München)